четверг, 19 апреля 2012 г.

Слежение за посылкой

Обращаем Ваше внимание, что все международные посылки доставляются по адресу получателя. В случае отсутствия адресата, в почтовом ящике оставляется извещение о поступлении международного отправления, которое можно будет получить в отделении почтовой связи по месту обслуживания.

Слежение за посылкой через сайт часто запаздывает, поэтому если прощло 1.

Поддерживаемые сервисы02. Неподдерживаемые сервисы04. Голосования05.

! Давайте рассмотрим на конкретном примере как отследить посылку с китайским товаром через сайт почты Гонконга. Для того, чтобы получить информацию о посылке, необходимо зайти на специальную страничку на сайте. Часть 1.

Процесс томительного ожидания международной посылки изматывает каждого шопоголика. Он присваивается посылке при отправке и позволяет определить, где находится международная или местная посылка в данный момент. Основные средства для отслеживания международных посылок: сайты почтовых служб доставки различных стран и специальные программы.

Начните Ваши покупки в Китае вместе с нами, прямо сейчас! Здравствуйте, посылка из китая, в россии не отслеживается RA260441513CN. . 30.

Создание учетной записи на Покер Старс и установка программного обеспечения. . Покерные турниры в Украине.

Все отправления имеют специальный номер отслеживания, позволяющий отследить местоположение посылки как на территории Европы, США, Канады, так и по Украине, России и т. д. Данная услуга доступна только для тех товаров, которые адресованы в Россию через Почту России.

Что такое трек номер и для чего он нужен?. При помощи трек номера можно отследить местонахождения посылки на специализированных сайтов. Риск, кражи посылки с трек номером тоже намного меньше, чем при отправлении посылки без трек номера.

Хотел им ссылку на этот сайт Белпочты дать, а тут эта фигня, как я им отправлю??? И как вообще надо было себя вести в этом случае?. Возможно получится найти справедливость.

Сайт Почты Китая снова испытывает трудности с доступом.

Загружайте фото в альбом группы вконтакте и в альбом группы одноклассников. Вы обязательно победите!

Вы можете теперь вставить это, чтобы информировать друзей!?Если у меня например доставка осуществляется Почтой России, у них есть сервис слежения за посылкой. . ?Если у меня например доставка осуществляется Почтой России, у них есть сервис слежения за посылкой.

Чтобы сайт отображался правильно, установите современный браузер. Здесь обсуждаются только сроки прибытия почтовых отправлений. Обзор и рекомендации.

? Если вы считаете, что ни один из ответов на этот вопрос не является правильным, можете проголосовать против всех.

Посылку заказали, нажитое непосильным трудом потратили, магазин товар выслал. Что теперь?? Молиться и ставить свечку за благополучную доставку? В приведенном подробном отчете указан весь путь нашей посылки от момента, когда груз был принят у отправителя (первая строка верхнего экрана), и вплоть до того момента, когда посылка была доставлена нам или тому, кого мы указали в качестве получателя (последняя строка нижнего экрана). Этот путь обнавляется ежедневно (иногда чаще), удлиняется по мере пересылок посылки и окончательно выглядит в представленном выше виде лишь после того, как посылка была вручена адресату, и он за нее расписался.

Номер посылки мне прислали. А где можно посмотреть, где она сейчас находится? Когда заказываешь на сайтах крупных посредников (вроде этого), можно воспользоваться встроенной системой отслеживания посылки. Уточните у своего посредника какой почтовой компанией отправили и на сайте этой компании и посмотрите.

Мы получаем небольшую комиссию от переходов по рекламным ссылкам. Помощь будет принята с благодарностью. Вы можете следить за развитием темы посредством RSS 2.

Нас находят по:

слежение за посылкой

Комментариев нет:

Отправить комментарий