пятница, 27 апреля 2012 г.

Спутниковая система слежения

За 10 лет существования нашей компании системы контроля транспорта нашей разработки были внедрены в более чем 150 тысяч единиц автотранспорта. Первоначально система мониторинга транспорта была достаточно примитивна. Оно не позволяло оперативно отслеживать местоположение объектов в режиме реального времени.

В современных условиях оперативная информация это важная составляющая, которая обеспечивает безопасность как бизнеса в целом, так и персонально каждого человека. Благодаря стремительному развитию технических средств передачи данных, спутниковых систем связи и позиционировании, стало возможным создание эффективных систем GPS мониторинга за мобильными объектами в режиме реального времени. Располагая информацией о местоположении вашего личного или рабочего транспорта, груза и различных предметов, а также ваших близких, вы сможете оперативно контролировать и управлять мобильными объектами.

Спутниковые системы мониторинга Спутниковые системы мониторинга позволяют отслеживать местоположение объекта слежения в любой точки мира. Удивительная точность достигается за счет использования последних технологических разработок, спроектированных лучшими специалистами всего мира. Такие системы это новое слова в мире управления системой транспорта, благодаря использованию спутникового мониторинга транспорта можно наладить логистисечкую систему, снизить транспортные затраты за счет быстрого нахождения путей и маршрутов отправления для доставки товаров до потребителя.

Разработка, производство и внедрение продуктов, осуществляющих мониторинг транспортных средств (GPS слежение), является приоритетным направлением нашей деятельности. Они получают возможность контролировать перемещение груза в режиме онлайн. Исключается нецелевое использование машин, приписки пройденного пути, уменьшается непроизводительный пробег.

Благодаря нашему бесплатному программному обеспечению спутниковый ГЛОНАСС мониторинг автотранспорта позволяет в любой момент отследить на карте местоположение машины вашего автопарка, курьера или же просто близкого человека. Вы можете использовать различные GPS комплексы, предлагаемые нашей компанией для эффективного контроля автомобильных перевозок. ? Высокоточные системы мониторинга транспорта способны определить координаты любого подвижного объекта, независимо от погодных условий или времени суток.

Организовать работу автопарка собственными силами практически невозможно. Возможности, предоставляемые спутниковой навигационной системой слежения, во многом определяют перспективы экономического роста, напрямую влияют на эффективность развития бизнеса и позволяют поднять его на новый качественный уровень. Комплексные отраслевые решения позволяют эффективно решать задачи контроля и управления с целью минимизации издержек предприятия.

Высокотехнологичные GPS системы, Глонасс и GPS трекеры (маяк GPS) предоставляют возможность увидеть всю историю перемещения интересующего объекта или субъекта. Технологи GPS и GSM помогут удаленно контролировать интересующие Вас объекты, а также быть всегда в курсе об их местоположении. Осень, желтые листья, первоклашки.

Не важно, чем Вы сейчас заняты, что делаете и о чем думаете. . Москва после трехмесячного перерыва вновь встала в пробках.

Мы реализовали электронную форму обращения через сайт для постоянных клиентов. Ждем заявок!Каждая транспортная компания или организация, имеющая свой автопарк, сталкивается с проблемой контроля использования транспорта. Соответственно, возникает необходимость сокращения выявленных нецелевых расходов.

Ваш бизнес под контролем. В любой момент времени Вы точно знаете, где находится каждая машина Вашего автопарка, ведь все маршруты передвижения отображаются на Вашем рабочем столе. Вы больше не переживаете, когда жена или дети не слышат вашего телефонного звонка ведь на вашем мониторе видно, что автомобиль жены стоит рядом магазином, а машина дочери припаркована у кинотеатра.

Это позволяет говорить о стабильно высоком качестве работы компании в целом и систем спутникового GPS контроля в частности. Контроль автотранспорта очень важен для совершенствования работы транспортных предприятий. Срок окупаемости систем контроля автотранспорта и спутникового слежения составляет от 2 до 8 месяцев.

Управление и эксплуатация спутниковой системы навигации ГЛОНАСС осуществляется Министерством обороны РФ. В 2008 году компания первая в мире разработала и запустила в серийное производство двухсистемное оборудование ГЛОНАСС и GPS. Сейчас оборудование ГЛОНАСС установлено на бортах 50 тыс.

Спутниковые системы Автолокатор. Спутниковая сигнализация, спутниковый мониторинг транспорта. Спутниковые сигнализации на авто и спутниковый мониторинг ГЛОНАСС, GPS предназначены для использования на любых автомобилях вне зависимости от их марки, а также в коммерческих автопарках с грузовой, легковой и специальной техникой.

Система ГЛОНАСС мониторинга транспорта представляет собой комплект навигационного оборудования ГЛОНАСС, предназначенного для стационарной установки на автомобиль. Отсутствие дополнительных установок и платы за подключение.

Самая первая система навигации Советского Союза была разработана по заказу Минобороны СССР. Высокоточная система мониторинга подвижных объектов определяет координаты движущегося объекта независимо от капризов природы и времени суток. При этом на первый план выступает роль контроля в управлении и сокращении расходов.

Инновационные разработки группы компаний «Аркан» в области создания автоматизированных систем спутникового контролирования, обеспечивают GPS мониторинг транспорта на высоком уровне и с максимальной точностью. Она обеспечивает предприятия и автопарки полной информацией по состоянию транспортных средств и обеспечивает экономическую выгоду бизнесу. Спутниковые системы мониторинга не только осуществляют контроль транспорта, но и позволяют рассчитать расход топлива, проследить за соблюдением скоростного режима, а также контролировать выезд автомобиля за пределы установленной зоны.

Система GPS мониторинга транспорта. Спутниковый мониторинг и контроль транспорта. В настоящее время среди всех высокотехнологичных устройств, связанных со спутниковой навигацией, большую популярность приобрели системы спутникового мониторинга транспорта и других подвижных объектов, которые обеспечивают контроль над передвижением животных, людей или автомобилей.

Статья для покупателейGPS трекеры и система слежения GDEMOI. RUGPS трекер для детейСпутниковый мониторинг транспортаМониторинг транспорта для малого и среднего бизнесаGPS мониторинг техники и оборудования, сдаваемого в арендуСпутниковый GPS мониторинг арендуемой строительной техникиСпутниковая защита для семейного автомобиляМестонахождение человека. Спутниковое слежение за ребенкомGPS трекеры.

Нас находят по:

спутниковая система слежения, система спутникового слежения за автомобилем, спутниковые системы слежения за авто, спутниковые системы слежения за транспортом

Комментариев нет:

Отправить комментарий