воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Система слежения за вагонами

Как собственникам, так и рядовым отправителям и получателям крайне важно знать, где находится отправленный вагон.

По грузам, на сколько знаю, поиска нет. ? Что тебе даст знание того, что вагон стоИт, скажем, в Тайшете? Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий. Зарегился там.

Слежение за вагонами осуществляется круглосуточно и без выходных. Вы также сможете самостоятельно ставить вагоны на контроль и снимать их со слежения. Для режимов контроля следования вагонов (по инвентарному номеру и по коду получателя) возможна индивидуальная настройка времени обновления информации.

Информирование по запросу Заказчика из баз данных АСОУП в оперативном режиме. Информирование Заказчика о дислокации контейнеров в автоматическом регламентированном режиме. Информирование Заказчика о дислокации контейнеров в автоматическом оперативном режиме.

Кроме того, система предоставляет самую полную информацию о подвижном составе: дислокация, последняя операция и время ее исполнения, станция назначения и т. д. ).

Основной услугой, которую предоставляет своим клиентам наша компания, учитывая их пожелания и свои возможности, является подробная и полностью достоверная информация про дислокацию подвижного железнодорожного состава на территории Российской Федерации, всех стран, входящих в СНГ и прибалтийских республик. Так же качественно и полноценно система проводит отслеживание железнодорожных контейнерных перевозок. Согласно регламента, обновление информации производится в сутки 4 раза.

Поиск и отслеживание вагонов и контейнеров. Система слежения за вагонами и контейнерами по их номеру. Дислокация вагонов и контейнеров.

Полная реальность работы машиниста. Ваша мечта сбылась!.

Сведения об автопарке и расценках на услуги. Контакты. Объявления по теме.

Вы сможете вести поиск вагонов, контейнеров и цистерн. Предоставляется полная информация о подвижном составе: дислокация, последняя операция и время ее выполнения, станция назначения и т. д.

В условиях перехода к рыночной экономике и разделения парка грузовых вагонов между государствами СНГ и Балтии потребовалось создать новую систему управления вагонным парком. Поставленные цели достигнуты благодаря созданию вагонных моделей дорог и сети, в которых содержатся полные данные о грузовой работе, общем и пономерном наличии вагонов грузового парка и составляющих его элементах. Структура системы Организационная структура системы состоит из трех уровней: сетевого, дорожного, линейного.

В связи с техническими неполадками на серверах РЖД работа сервиса временно приостановлена. Ведутся работы по устранению неисправности. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы предлагаем услуги по слежению за вагонами и контейнерами. Ускорение продвижение вагонов и сокращение сроков доставки. Подготовка к Олипиаде 2014 движется полнм ходом.

Мониторинг поиск по номеру вагона, конейнера жд, месторасположение, программа слежения, система как узнать где находится вагон, контейнер, отслеживание, дислокация. Определение месторасположения вагонов, контейнеров в режиме реального времени, мониторинг жд вагонов. Наиболее бюджетный вариант мы можем предложить если список вагонов постоянный, информация нужна 1 раз в день и количество полей в отчете можно сократить до примера здесь, возможно обслуживание по фиксированной абонентской плате в месяц.

Нас находят по:

система слежения за вагонами

Комментариев нет:

Отправить комментарий