среда, 11 апреля 2012 г.

Программа для слежения за трафиком

Идеальное решение для подсчета входящего и исходящего трафика. Ведется полный отчет по статистике в двух независимых формах, как по сетевому интерфейсу, так и по удаленному соединению. Идеальное решение для подсчета входящего и исходящего трафика.

Попробуй юзергейт он конечно предназначен для выхода в нет локальных машин но с контролем там все в порядке, можно ставить ограничения по времени и по трафику, у меня тоже ADSL все работает могу скинуть проверенный.

Ведет статистику по пользователям, сетям, протоколам, посещенным сайтам. Ведет статистику по пользователям, сетям, протоколам, посещенным сайтам. Может она и хороша, но пусть это будет известно через официальные источники.

Будет незаменима как простому пользователю, так и для администраторов локальных сетей. Добавляются новые функциональные возможности и исправляются незначительные ошибки. На сегодняшний день программа находится на самом пике своей функциональности.

Наша команда состоит из наиболее талантливых и квалифицированных специалистов, поэтому мы можем быстро и качественно создать сложные программные решения, используя при этом оптимальный способ и богатый опыт. Знания, накопленные нашими специалистами, позволяют успешно решать задачи любой сложности вместе с нашими клиентами. Сотрудничая с нами, Вы получаете надежность, безопасность и качество.

Вместе с ним исчезнут и программы для учета трафика и, заброшенные разработчиками, будут пылиться в файловых архивах. К сожалению, эра безграничного Интернета еще очень далеко для многих из нас. Одни до сих пор подсчитывают минуты, оставшиеся на карточке предоплаченного доступа в Сеть.

Это пользователи, наделенные правами модератора в рамках отдельной темы. Изменения в Правилах форума. А именно, с недавнего времени на форуме действует система нарушений и наказаний.

Хотел спросить, существует ли такая программа, которая блокирует содениение с интернетом как только скорость трафика превышает определенный барьер?. В общем хочу это дело присечь . .

Результаты с 1 по 9 из 9. Эта программа отличный дополняющий инструмент для программного обеспечения по видео слежению. .

Результаты с 1 по 10 из 38. Программа проста в установке и использовании. .

Есть возможность измерять длительность пинга с помощью интегрированного теста скорости. Существует встроенный модуль качества обслуживания, который показывает качество соединения и доступность обслуживания данных. Диспетчер задач позволяет увидеть запущенные процессы и при желании остановить выбранные.

И в то же время очень простой интерфейс. Умеет выводить графики по каждому из фильтров. Показывает отчеты за день, неделю, месяц и год.

Слежение за компьютером и пользователями (перехват ICQ, кейлоггер, сниффер).? Кому он или она отправляет сообщения вконтакте? Узнать, как сотрудники вашей фирмы распоряжаются своим рабочим временем, и не вредят ли действия работника вашему бизнесу.

Мониторинг информационных потоков в сети. Перехват сетевого трафика. Мониторинг и перехват сообщений чатов: ICQ, QIP, MSN и другие.

Обнаружь и удали вирусы и шпионов. Замени стандартный Диспетчер Задач. Вы легко сможете определить кто из сотрудников наиболее активно загружает Интернет канал, когда и что именно они скачивают, сколько.

Нас находят по:

программа для слежения за трафиком

Комментариев нет:

Отправить комментарий