суббота, 21 апреля 2012 г.

Автоматическое слежение

По мере концентрации ситуационных центров и внедрения видеоаналитики возникает потребность в интеллектуальных алгоритмах, позволяющих не только анализировать видео со стационарных (неподвижных) камер, но и наводить роботизированную камеру на цель без участия оператора. Задержка, вносимая цифровой подсистемой кодирования и декодирования видео, ограничивает возможности дистанционного слежения за целью при помощи поворотной камеры и усиливает необходимость локальной автоматизации слежения. Данная функция является стандартной и встроена практически во все модели купольных поворотных камер.

При полном отсутствии увеличения изображение воспроизводится четко и ясно с большой цветовой насыщенностью и большой степенью детальности. При использовании вне помещений требуется атмосферостойкий кожух.

Теперь вы можете оценить все прелести управления камерой с помощью мышки. Долой нудные манипуляции и трату времени, от ныне все манипуляции с камерой делаются только мышкой.

Усиление сигнала лампой о переменной крутизной при различных смещениях. Суммарный сигнал обычно используется также для работы системы автоматического слежения по дальности. Симметричное положение преобразователей относительно сварного шва поддерживается системой автоматического слежения за швом.

Перепечатка материалов портала, включая сообщения из форумов, допускается только с согласия редакции портала.

В книгах и в кино грабители всегда оказываются ловчее техники. Но не все камеры можно так обмануть. Встроенное реле видео пускового механизма для DVR или сигнализации.

Какую сумму вы рассчитываете потратить на приобретение телескопа?Какая степень мобильности при использовании телескопа вам необходима?Какие объекты вам особенно хотелось бы наблюдать в телескоп?

Устройство, обслуживание и ремонт скачатьСтереотелевидение скачатьФотореле и его применение скачатьПасьянсы: легендарные гадания для незабываемых вечеров скачатьАнтенны КВ и УКВ. Часть 1. Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Результаты с 1 по 10 из 206. Слежение за временем и слежение за рабочим временем на компьютере. .

Результаты с 1 по 10 из 35. Программа для слежения за временем, которую вы так долго ждали. .

После перемещения вида нужно саму текстовую надпись со ссылкой немного сдвинуть на новое место, и ссылки обновятся.

Конкурентоспособные автоматическое слежение антенны продукты из автоматическое слежение антенны поставщиков и автоматическое слежение антенны изготовителей перечислены ниже, посмотрите и выбирайте выгоднейшие для вас. Результат поиска информации об этих продуктах и поставщиках уже переведен языковыми средствами для Вашего удобства.

Частота CE ISO9000 TS16949 ROSH разбивочная 1575. С строением карточки 3. SD в датчике движения 4.

Камера 1 купола скорости PTZ, CCD 480TVL 2. Автоматическая отслеживая камера 1 PTZ, CCD 480TVL 2. Пусть поставщики знают, какую продукцию Вы хотите купить! Результат поиска информации об этих продуктах и поставщиках уже переведен языковыми средствами для Вашего удобства.

Красноярск, ул. Телевизорная, д. 1, строение 9.

Там же куки надо передавать и сам поток генерить как то.

Последнее изменение этой страницы: 21:09, 23 декабря 2011.

Нас находят по:

автоматическое слежение

Комментариев нет:

Отправить комментарий