пятница, 20 апреля 2012 г.

Слежение за объектом

Частая фраза: «мой первый пост» :). В нем хочу вам рассказать о своем небольшом проекте по отслеживанию объекта по его цвету. Но тем не менее, код работает, отслеживает объект, выдает информацию о местоположении, позволяет динамически вычислять оттенок объекта (на случай изменения освещения).

Помогите определится, мне требуется следить за объектом на расстаянии, скажем 100м. И необходимо следить за объектом, то есть если он изменил положение, то изменять положение за ним и давать информацию о расстоянии до него. Кроме расстояние и слежением ничего не нужно, то есть не требуется знать его координаты.

Система GPS мониторинга транспорта. Спутниковый мониторинг и контроль транспорта. В настоящее время среди всех высокотехнологичных устройств, связанных со спутниковой навигацией, большую популярность приобрели системы спутникового мониторинга транспорта и других подвижных объектов, которые обеспечивают контроль над передвижением животных, людей или автомобилей.

Системы мониторинга транспорта с успехом применяют во многих городах России для оптимизации пассажироперевозок на городских маршрутах. Мониторинг автотранспорта немаловажен и в организации междугородных автобусных маршрутов. Его можно использовать для слежения за перемещением различных объектов, как людей, так и предметов.

В начале третьего тысячелетия информация приобретает все возрастающее значение. Данный факт получает свое проявление не только в сверхважных областях жизнедеятельности, таких как политика и бизнес, но и в ежедневной жизни каждого человека. Не секрет, что практически каждый человек сегодня имеет сотовый телефон, и изо дня в день использует сотовую связь для общения.

Приборы для определения местоположения автотранспорта и людей. Путешествуя с трекфоном. .

При этом возможны три режима работы, которые устанавливаются оператором через программный интерфейс. Учет рассогласования. 2.

В век Интернета и технического прогресса, GPS слежение с каждым днем прочно входит в нашу жизнь. Используя спутниковое слежение, можно оперативно реагировать на изменение курса автотранспорта или местоположение человека. Используя GPS контроль можно с успехом бороться с нецелевым расходом рабочего времени и топлива.

Чтобы увидеть местоположение объекта на карте, достаточно щелкнуть левой кнопкой мыши на названии объекта в рабочем списке. Карта будет центрирована по указанному объекту. При этом масштаб карты останется прежним.

Ученые Токийского университета разработали камеру, которая отслеживает объекты, движущиеся с высокой скоростью, и производит их видеосъемку в высоком разрешении. Оптическая система устроена таким образом, что наблюдаемый объект постоянно находится в центре картинки. Система работает схожим образом с функцией автофокуса, только в данном случае наблюдаемый объект удерживается не только в фокусе, но и в центре снимаемого изображения.

Суть проекта заключается в том, что компьютерное приложение может следить, распознавать, запоминать и учиться узнавать практически любые объекты, которые пользователь захочет отслеживать. Если это правда, то это означает что один человек сделал. .

Помогите с задачей: идет видео с камеры. Как это можно сделать слежение за этим объектом? Вопрос следующего плана. Снимаем на видеокамеру едущий автомобиль.

Устройство позволяет в режиме реального времени определить точное местоположение и состояние человека или животного. Трекеры могут оказать неоценимую помощь в наблюдении за детьми, пожилыми людьми, в слежении за домашними животными, а также обеспечить контроль и безопасность сотрудников.

Слежение за детьми с его помощью возможно с любого компьютера или ноутбука, подключенного к Интернет!. Скорее всего, он просто будет плакать в трубку!

Нас находят по:

слежение за объектом

Комментариев нет:

Отправить комментарий