пятница, 27 апреля 2012 г.

Проги для слежения

Слежение за компьютером и пользователями (перехват ICQ, кейлоггер, сниффер).? Кому он или она отправляет сообщения вконтакте? Узнать, как сотрудники вашей фирмы распоряжаются своим рабочим временем, и не вредят ли действия работника вашему бизнесу.

Вовремя обнаружить и предотвратить возможные утечки информации. Узнать, насколько оптимально расходуется рабочее время сотрудников. Согласно результатам исследований, сотрудники в современных организациях тратят до половины своего рабочего времени на личные цели.

Программа отслеживает и сохраняет все нажатия клавиш клавиатуры с указанием времени, названия программы (в которой вводились данные) и заголовка окна. Также будут различаться CAPS символы, пробелы и тп. Просмотреть логи (записи) Вы можете в трех видах: 1.

С помощью данной уникальной программы шпиона Вы без труда сможете вести слежение за другим компьютером.

Добавлена возможность сохранения положения камеры и даты при выходе2. Добавлена возможность отображать контур Млечного пути3. Добавлена возможность отображать Земную тень и полутень для разных высот4.

Обязательно подтвердите регистрацию, иначе Вы не сможете получать рассылки по почте. Вы можете зайти в управление подпиской и убедиться в этом. Почему с компа не встают картинки в тему и комменты.

В начале третьего тысячелетия информация приобретает все возрастающее значение. Данный факт получает свое проявление не только в сверхважных областях жизнедеятельности, таких как политика и бизнес, но и в ежедневной жизни каждого человека. Не секрет, что практически каждый человек сегодня имеет сотовый телефон, и изо дня в день использует сотовую связь для общения.

Предлагаем возможность купить программу для удаленного слежения за компьютером. Такое программное обеспечение устанавливается на тот компьютер, информацию о котором вы хотите получать. Программа работает, не привлекая внимания пользователя компьютера, и осуществляет непрерывное скрытое слежение за компьютером.

И хочется следить за действиями каждого пользователя. ! Если понравилась статья , поделитесь в соц сетях , буду благодарен! Очень нужная вещь, при случае может пригодиться. Спасибо! Благо Дарю.

Сегодня жизнь современного человека невозможна без компьютеров. У нас вы найдете массу полезных для работы и досуга программ, которые достаточно легки в установке и пользовании. Здесь Вы сможете скачать бесплатно программы, прочитать всю необходимую информацию о них, а также рекомендации по установке.

В данном обновлении исправлены ошибки в работе агента 3. 6. Всем пользователям, загрузившим версию 3.

У вас появилось недоверие к некоторым близким людям?. Проверьте своих друзей, знакомых, родственников и конечно же вторую половину. Софт поможет вам отследить все звонки и смс сообщения отправленные с контролируемого телефона.

Может использоваться как в целях домашнего родительского контроля, так и для контроля персонала компании с целью повышения эффективности его работы и повышения уровня безопасности компании.

Будет незаменима как простому пользователю, так и для администраторов локальных сетей. Добавляются новые функциональные возможности и исправляются незначительные ошибки. На сегодняшний день программа находится на самом пике своей функциональности.

Нас находят по:

проги для слежения

Комментариев нет:

Отправить комментарий