четверг, 21 июня 2012 г.

Gps слежение за авто

За 10 лет существования нашей компании системы контроля транспорта нашей разработки были внедрены в более чем 150 тысяч единиц автотранспорта. Первоначально система мониторинга транспорта была достаточно примитивна. Оно не позволяло оперативно отслеживать местоположение объектов в режиме реального времени.

Приборы для определения местоположения автотранспорта и людей. Путешествуя с трекфоном. .

Благодаря нашему бесплатному программному обеспечению спутниковый ГЛОНАСС мониторинг автотранспорта позволяет в любой момент отследить на карте местоположение машины вашего автопарка, курьера или же просто близкого человека. Вы можете использовать различные GPS комплексы, предлагаемые нашей компанией для эффективного контроля автомобильных перевозок. ? Высокоточные системы мониторинга транспорта способны определить координаты любого подвижного объекта, независимо от погодных условий или времени суток.

Система GPS мониторинга транспорта. Спутниковый мониторинг и контроль транспорта. В настоящее время среди всех высокотехнологичных устройств, связанных со спутниковой навигацией, большую популярность приобрели системы спутникового мониторинга транспорта и других подвижных объектов, которые обеспечивают контроль над передвижением животных, людей или автомобилей.

Спутниковый мониторинг. Мониторинг Авто. Системы ГЛОНАСС слежения за транспортом.

В итоговой части отчета все данные по группам зон суммируются.

В условиях современной рыночной экономики планирование является основополагающей деятельности любого успешного предприятия. Таким инструментом может стать четко продуманная система спутникового мониторинга и управления объектами автотранспорта, то есть мониторинг автотранспорта. Системы навигации применяются как на уровне отдельных предприятий, так и на уровне целых городов и регионов.

Инновационные разработки группы компаний «Аркан» в области создания автоматизированных систем спутникового контролирования, обеспечивают GPS мониторинг транспорта на высоком уровне и с максимальной точностью. Она обеспечивает предприятия и автопарки полной информацией по состоянию транспортных средств и обеспечивает экономическую выгоду бизнесу. Спутниковые системы мониторинга не только осуществляют контроль транспорта, но и позволяют рассчитать расход топлива, проследить за соблюдением скоростного режима, а также контролировать выезд автомобиля за пределы установленной зоны.

Контроль работы различного оборудования (отслеживание включение и выключения, времени работы оборудования). Контроль местоположения и перемещения персонала работающего вне офиса. Учет времени прибытия на объект, времени нахождения на объекте и пр.

Ваш бизнес под контролем. В любой момент времени Вы точно знаете, где находится каждая машина Вашего автопарка, ведь все маршруты передвижения отображаются на Вашем рабочем столе. Вы больше не переживаете, когда жена или дети не слышат вашего телефонного звонка ведь на вашем мониторе видно, что автомобиль жены стоит рядом магазином, а машина дочери припаркована у кинотеатра.

Мы просто предлагаем средство дополнительной безопасности Ваших сотрудников, детей и близких. Такие устройства используются во всех уголках мира. Ими пользуются тысячи крупнейших и известных компаний.

В систему может быть включено неограниченное количество транспортных средств клиента. Данные со спутника попадают на сервер, откуда их могут получать клиенты нашей компании. Точное определение местонахождения автомобиля позволяет своевременно получить нужную информацию и оперативно принять все необходимые меры в случае аварии, угона машины или другой нештатной ситуации.

Основная цель и идея концерна, это создание удобства и надежности в повседневной жизни наших клиентов. Мы специализируемся на продаже и монтаже спутниковой системы слежения за автотранспортом. Передачу данных.

Расклады на Любовь. курс с 3 июля. На этот раз несколько видов.

Были бы руки и желание. Мы хотим предложить вам не средство от угона, а избавление от его последствий, т. е.

Нас находят по:

gps слежение за авто

Комментариев нет:

Отправить комментарий