среда, 13 июня 2012 г.

Камера слежения за животными

Передача MMS на обычный мобильный телефон незамедлительно информирует владельца о событиях в наблюдаемой зоне.Устройства предназначены для круглогодичной работы вне помещений в любых погодных условиях.

Камеры слежения за животными предназначены для наблюдения за обитателями леса в среде их обитания. Животные не видят и не чувствуют камеру, не боятся ее, поэтому ведут себя естественно. Лесные камеры можно использовать для подсчета численности животных, для определения путей миграции.

Сегодняшний рынок современных гаджетов не перестает удивлять. Первое, что удивляет, это отдельный блок с помощью которого можно посмотреть информацию на камере, подключившись через шлейф. Быстрое подсоединение, мгновенное считывание в 3 секунды, и вы можете смотреть запись.

Также его можно использовать для освобождения места на карте памяти. В модели присутствует возможность для проведения ночной съемки в невидимом инфракрасном режиме. При съемках в дневном режиме цветные фото записываются в разрешении 8х10 Мпкс.

Светодиодная вспышка ночного видения. Отправляет лучи инфракрасного излучения, которые являются невидимым для глаз животных. Особенно полезен для ночной фотографии, когда видимая вспышка нежелательна.

Камера для наблюдения за животными или возможными нежеланными гостями в лесу. Прибор наиболее подходящий для Сибири (в зимнее время). По минусу, что нашел все до 30 градусов, но тем не менее.

Если Вам не понравилось качество товара или он Вам не подошел, то мы вернем деньги, либо сделаем все возможное, чтобы удовлетворить ваши нужды. При покупке на сумму от 3000 рублей, мы доставим Ваш заказ по Москве абсолютно БЕСПЛАТНО!. Привлекла цена с утечем бесплатной доставки.

Первое, что привлекает, это отдельный блок воспроизведения информации с камеры, который подключается через обычный разъем. Пульт управления располагает 3 дюймовым монитором, с помощью которого удобно смотреть записанное фото и видео. Функция масштаба позволяет детально рассматривать мелкие детали на картинке.

Камеры слежения для охотника не менее важная вещь, чем, например, капканы или оптический прицел. С их помощью вы всегда сможете знать, что происходит в данный момент на конкретном участке леса. Это помогает при выслеживании животных, позволяет изучить их повадки, привычки, места обитания, узнать тропы и маршруты передвижения.

В заповедниках Иркутской области в следующем году планируется установить видеокамеры для наблюдения за животными и растениями. Установка камер пройдет в рамках расширения проекта по дистанционному наблюдению за флорой и фауной Прибайкалья, который реализует Байкальский музей ИНЦ СО РАН (поселок Листвянка), сообщил Телеинформу директор музея Владимир Фиалков. Внедрение этого проекта имеет большое значение, убеждены байкаловеды.

Цифровые камеры слежения предназначены для регистрации и записи изображения при срабатывании датчика движения и являются прекрасным средством наблюдения за животными. Исследователю, егерю или охотнику не требуется сутками сидеть в засаде чтобы определить какие животные и сколько пользуются лесной тропой, достаточно установить подобный автоматический регистратор и периодически проверять содержимое памяти. Такие авторегистраторы также как камеры слежения абсолютно автономны, но они более компактны и имеют огромный набор приспособлений для различного закрепления.

В каталоге собраны камеры от 2МГ и до 8МГ. Особенностями цифровых видеокамер это внешний маскировачный вид, схожий с местом ланшафта и относительно небольшие размеры, что особенно важно, поскольку сфера их применения это наблюдение за дикой природой.

Нас находят по:

камера слежения за животными

Комментариев нет:

Отправить комментарий