четверг, 7 июня 2012 г.

Спутниковое слежение

Внедренное в автопарк спутниковое слежение за автотранспортом позволяет: в круглосуточном режиме контролировать спецтехнику и груз, значительно сократить расходы на топливо, оптимизировать реальный пробег автомобилей. В этом исключительно важном элементе постоянного GPS мониторинга за перемещаемыми грузами помогает система слежения за автотранспортом, при которой сохранность грузов и своевременность доставки позволит любой компании повысить свою репутацию. Это особенно актуально в Сибири, где не очень хорошо развита дорожная инфраструктура, поэтому контроль над грузами должен быть особенно тщательным.

Благодаря нашему бесплатному программному обеспечению спутниковый ГЛОНАСС мониторинг автотранспорта позволяет в любой момент отследить на карте местоположение машины вашего автопарка, курьера или же просто близкого человека. Вы можете использовать различные GPS комплексы, предлагаемые нашей компанией для эффективного контроля автомобильных перевозок. ? Высокоточные системы мониторинга транспорта способны определить координаты любого подвижного объекта, независимо от погодных условий или времени суток.

Это позволяет говорить о стабильно высоком качестве работы компании в целом и систем спутникового GPS контроля в частности. Контроль автотранспорта очень важен для совершенствования работы транспортных предприятий. Срок окупаемости систем контроля автотранспорта и спутникового слежения составляет от 2 до 8 месяцев.

Система спутникового мониторинга транспорта позволяет при помощи компьютера или мобильных устройств, подключенных к сети интернет, отслеживать в режиме реального времени местоположение и перемещение транспортных средств, принадлежащих компании, дополнительно контролировать транспорт, персонал и доставляемые грузы. Кроме этого, введение системы спутникового мониторинга транспорта, способствует повышению дисциплины среди персонала, который относится к логистической цепочке, позволяет уменьшить объемы потребления топлива, минимизировать вероятность любого нецелевого использования ресурсов предприятия. Все эти факторы в итоге определяют срочность и качество доставки грузов клиенту, создавая репутацию вашей компании.

Спутниковый мониторинг. Мониторинг Авто. Системы ГЛОНАСС слежения за транспортом.

Профессиональные решения для спутникового мониторинга людей, автомобилей и грузов. Сегодня для отслеживания коров, лошадей, овец и других животных, которые пасутся на обширных. .

Сегодня ее берут на вооружение не только специализированные транспортные организации, но и компании, в которых занято лишь несколько служебных машин. Установка системы спутникового мониторинга позволит в режиме реального времени отслеживать маршрут и местоположение автомобиля, координировать действия водителей, исключив возможность слива топлива и использование служебного транспорта в личных целях. Все эти меры в комплексе направлены на снижение эксплуатационных расходов, оптимизацию деятельности автопредприятия и повышение рентабельности производства в соответствии с современными экономическими тенденциями.

Системы слежения: спутниковое слежение и мониторинг автотранспорта. Каждая транспортная организация, которая имеет свой автомобильный парк, стремится задействовать систему слежения за использованием транспорта. По отзывам наших клиентов, NEOTRACK окупается порой за первые сутки использования.

Внедрение системы мониторинга транспорта также позволяет вести контроль пробега и расхода топлива. Как показывает практика, это существенно сокращает экономические издержки компании. Оборудование для системы спутникового слежения за транспортом подразделяется на телематическое навигационное оборудование и периферийное оборудование.

Группа компаний «М2М телематика» приглашает вас посетить XIII Международную специализированную выставку «Строительная Техника и Технологии 2012» (СТТ), которая будет проходить с 29 мая по 2 июня в МВЦ «Крокус Экспо». ! Навигационную регату поддержали пользователи из 60 стран мира. Наиболее активной аудиторией конкурса стали .

Жесткие условия рынка заставляют игроков чутко реагировать на его малейшие колебания и веяния. Несколько лет назад на рынке была острая потребность в средствах контроля за местонахождением транспортных средств. Сейчас для логистов компаний этого не достаточно.

Используя спутниковое слежение, вы всегда будете знать где находиться объект или человек за которым вы мониторите. Спутниковое слежение позволяет получать сообщения о местонахождении, а также можно просмотреть историю передвижения того или иного объекта. Также спутниковое слежение позволяет определять не только местоположение объекта, но и определять такие параметры, как направление движения и скорость движения.

Ваш бизнес под контролем. В любой момент времени Вы точно знаете, где находится каждая машина Вашего автопарка, ведь все маршруты передвижения отображаются на Вашем рабочем столе. Вы больше не переживаете, когда жена или дети не слышат вашего телефонного звонка ведь на вашем мониторе видно, что автомобиль жены стоит рядом магазином, а машина дочери припаркована у кинотеатра.

Она позволяет организовать как GPS слежение, так и спутниковое слежение ГЛОНАСС за подвижным объектом. На карте отображаются значки автомобилей, указывающие их текущее местоположение по данным систем GPS или ГЛОНАСС. Таким образом программа спутникового слежения позволяет контролировать не только местоположение транспортных средств, но и получать данные по режиму их работы.

Аббревиатура расшифровывается как Глобальная Навигационная Спутниковая Система, и это название вполне оправданно. Спутниковый мониторинг осуществляет свою работу через 24 спутника, что позволяет точно и эффективно определить местонахождение объекта на Земле. Спутниковое слежение не просто предоставляет данные о координатах передвижного транспортного средства, но и дает вам возможность получить о нем расширенную информацию (состояние двигателя, количество потребляемого топлива, наличие пассажира и т.

Спутниковые системы мониторинга Спутниковые системы мониторинга позволяют отслеживать местоположение объекта слежения в любой точки мира. Удивительная точность достигается за счет использования последних технологических разработок, спроектированных лучшими специалистами всего мира. Такие системы это новое слова в мире управления системой транспорта, благодаря использованию спутникового мониторинга транспорта можно наладить логистисечкую систему, снизить транспортные затраты за счет быстрого нахождения путей и маршрутов отправления для доставки товаров до потребителя.

Охрана ценных грузов всегда связана с риском. В случаях, если у груза есть ограничения по условиям хранения и температурному режиму, Вам предоставляется возможность контролировать график передвижения транспорта (обновление информации происходит каждые 15 секунд) и температуру внутри рефрижератора.

Нас находят по:

спутниковое слежение, спутниковая система слежения, спутниковое слежение за автомобилем, спутниковое слежение за авто, система спутникового слежения за автомобилем, спутниковое слежение за автотранспортом

Комментариев нет:

Отправить комментарий