воскресенье, 3 июня 2012 г.

Слежение за собаками

Снабженная карабином для переноски и кабелем длиной 1м. антенна проста в эксплуатации и транспортировке. Новейшая система спутникового слежение за охотничьими собаками, спасение ваших собак на охоте, в комплекте имеется топографическая карта России, Украины, Респ.

Приборы завтра будут в Питере. Подтверждения получил из В. Новгорода, от Волкодава и Василича .

Дрессировщик может использовать ошейник для наблюдения и обучения собаки, не ограничивая при этом свободу перемещения собаки. Здесь еще ни кто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым.

Бесспорно, каждому охотнику, рыболову, туристу да и любому гражданину нужен фонарь. Основное отличие данной версии от предыдущей модели — это переработанная система антенны. Появилась возможность использования вибровызова для сигнализации, что очень важно на охоте, когда нужно соблюдать тишину.

Товары и оборудование для натаски и тренировки охотничьих собак. Эта уникальная система поискового ошейника определяет точное местоположение вашей собаки, и вы всегда будете знать, где она находится, даже в тех случаях, когда не можете ее увидеть или услышать. Этот электронный ошейник может использоваться для крепления большинства приемников, чтобы вам не приходилось надевать на собаку два отдельных ошейника.

Увидеть на дисплее направление нахождение собак, расстояние до них, сидит или бежит и так далее. Большая дискуссия: стоит ли вживлять микрочип детям?

В комплекте топографическая карта России, Украины, Респ. Беларусь с маршрутизацией ТОПО 6. 09 на SD 4 GB с бесплатным обновлением раз в квартал!!!.

Спутниковый трекер SMARTONE. Автономная работа до 3 лет. Маленькие размеры обусловлены тем, что в этом трекере используются самые последние разработки в области электроники, GPS и GSM технологий.

Основное отличие данной версии от предыдущей модели — это переработанная система антенны. Также увеличено количество сохраненных треков и маршрутов до 200.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации? Трекер GPS с возможностью слежения через интернет. Все вопросы в л.

Одно зарядное устройство может одновременно заряжать 4 прибора. Вы сможете искать собаку, не выходя из машины. С помощью одного пульта можно контролировать до 16 собак, используя комбинацию всех функций, таких как вибрация, звуковой сигнал и электрический импульс.

И в данной области этот прибор по многим показателям является наиболее оптимальным решением, как для охотников, так и для всех любителей вместе с питомцем проводить время на свежем воздухе. У более старых приборов индикатор был светодиодным. Ошейник выполнен из полиуретана длиной 25, 4 мм, улучшена кнопка питания, увеличена длина антенны RF до 355 мм.

Вы устали искать свою охотничью собаку в высокой траве или густом лесу?

При заказах в другие города России и при оплате по безналичному расчету по способам и стоимости доставки предварительно договариваться с менеджером! Долгожданное обновление системы слежения за собаками уже доступно к заказу! Вы устали искать свою охотничью собаку в высокой траве или густом лесу?. Эта уникальная система позволяет определить точное местоположение Вашей собаки, даже если Вы ее не слышите и не видите. Вы можете продлить время работы аккумулятора DC 30, изменяя время обновления информации датчика с 5 до 10 или 30 секунд, позволяя DC 30 работать до 36 часов.

Передача видеосигналов на расстояние до 1500 м. Передача видеосигналов на расстояние до 1000 м.

Нас находят по:

слежение за собаками

Комментариев нет:

Отправить комментарий