понедельник, 9 июля 2012 г.

Отключить слежение за уровнем чернил

Взял установил классная вещь и главное недорого!!!

Ничего не получается. Пишет низкий уровень чернил. Контролировать, какой картридж в данный момент отключать, удобнее по монитору состояния.

По умолчанию открывается в том же самом окне. Купил, а теперь локти кусаю. Оригинальные картриджи дорогие.

Для того, чтобы не блокировалась работа принтера при достижении нулевых значений уровня чернил в картриджах, по данным чипа нужно отключить систему контроля принтера за уровнем чернил в картриджах. Каждая чернильница имеет чип, используемый как счетчик количества отпечатанных страниц. Если же у вас его нет, то заправленный картридж, установленный в принтер будет определяться как пустой.

Психанул, сказал чтоб отсылали без инструкции, не дебил, разберусь. Кое как отослали в среду!! Заказ мой был обработан сверх быстро. Сервис очень порадовал.

Наверное, каждый хотел отключить уровень контроля чернил на многофункциональном устройстве, но не у каждого это получалось. Чтобы не заблокировать работу аппарата при его обнулении, необходимо отключить в принтере функцию слежение за уровнем чернил картридже. После чего нажмите на аппарате кнопку подачи бумаги (круглая кнопка с красным треугольником и мигающим светодиодом).

Обсуждение моделей принтеров. Вопросы выбора, покупки, установки, настройки и обслуживания принтеров. Принтер подключается через USB есесно, на одном конце USB типа B (квадратный USB)вообщем вот этот .

Многие пользователи задаются вопросом, как произвести отключение контроля уровня чернил в принтерах и многофункциональных устройствах, т. к. сообщения об отсутствии тонера иногда не соответствуют действительности и попросту мешают работе.

? Если вы считаете, что ни один из ответов на этот вопрос не является правильным, можете проголосовать против всех.

? Если вы считаете, что ни один из ответов на этот вопрос не является правильным, можете проголосовать против всех.

? Если вы считаете, что ни один из ответов на этот вопрос не является правильным, можете проголосовать против всех.

Насколько я в курсе, у этой модели нет возможности сбросить слежение за уровнем чернил, поэтому обнулить картридж можно только в сервисном центре.? Если вы считаете, что ни один из ответов на этот вопрос не является правильным, можете проголосовать против всех.

За время сотрудничества с компанией «Стек» мы высоко оценили профессионализм сотрудников, качественный сервис и поддержку. Каждая из чернильниц содержит чернила только одного цвета, а единая печатающая головка смонтирована на каретке. Эта технология более экономична.

В данной модели достаточно просто отключить слежение за уровнем чернил, потому что принтер будет определять картридж как пустой. При использовании заправленных картриджей на экране монитора появится предупреждение. Принтер подсчитывает расход чернил программно и не знает реального наполнения картриджей.

Лечится это так:1. Проще всего. Отключается слежение за уровнем чернил.

Нас находят по:

отключить слежение за уровнем чернил

Комментариев нет:

Отправить комментарий