четверг, 26 июля 2012 г.

Программа для удаленного слежения

Задумывались ли вы, насколько полезным было бы знать, чем занимаются ваши сотрудники или студенты в то время, когда они должны работать или учиться?Этот мощный инструмент позволяет отслеживать любые действия в сети и предоставляет вам детальную информацию о том, что, как и когда делали ваши сотрудники. Приложение состоит из серверной и клиентской частей. Вы можете настроить программу таким образом, что она будет отслеживать и регистрировать действия на всех компьютерах в сети одновременно.

Скорая помощь Не стыдимся задать любой вопрос и получаем ответ! Люди подскажите программу удаленного наблюдения за компом (со стандартным набором функций), НО чтобы наблюдать можно было за 15 компами (лучше больше), и наблюдение велось бы как на видео камерах (много удаленных мониторов на экране одного) Короче что бы было много удаленных мониторов с уменьшеным разрешением на экране твоего. Узнайте, на что тратится рабочее время сотрудников вашей организации, какими программами они пользуются, какие сайты посещают, с кем и о чем общаются в ICQ, что они видят на экране своих мониторов. Эта информация доступна как в режиме реального времени, так и виде статистических отчетов за определенный период времени.

С помощью данной уникальной программы шпиона Вы без труда сможете вести слежение за другим компьютером.

Предлагаем возможность купить программу для удаленного слежения за компьютером. Такое программное обеспечение устанавливается на тот компьютер, информацию о котором вы хотите получать. Программа работает, не привлекая внимания пользователя компьютера, и осуществляет непрерывное скрытое слежение за компьютером.

Программы софт фильмы игры музыка антивирусы книги и многое другое скачать бесплатно и без регистрации. С помощью данной уникальной программы шпиона, Вы без труда сможете вести слежение за другим компьютером. От себя: этот ролик выкладывается с целью показа принципа работы этой программы на многих сайтах можно найти аналоги бесплатно.

Иногда проблему можно решить гораздо проще и без всякого дополнительного софта. . Но в ближайшее время даже не надейтесь на это.

? Если вы считаете, что ни один из ответов на этот вопрос не является правильным, можете проголосовать против всех.

Результаты с 1 по 10 из 24. С комбинированным удаленным наблюдением в реальном времени и мониторингом за. .

Контролируйте расход трафика, смотрите, куда ходят ваши пользователи. Блокируйте назойливую рекламу, соц.

К сожалению, мы не можем присутствовать в нескольких местах одновременно. Но как тогда узнать, что происходит в Ваше отсутствие с Вашим домом, ребенком или бизнесом?

Отображение рабочего стола удаленного ПК в реальном времени. Управление удаленным рабочим столом при помощи клавиатуры и мыши. Одновременное наблюдение за несколькими компьютерами (до 256 компьютеров одновременно).

Мини видеорегистратор HD для нагрудного кармана рубашки. Работая абсолютно незаметно для оператора контролируемой машины, эта программа способна предоставить практически полный пакет информации, ничем не выдавая своего присутствия. Простая в использовании, программа имеет комфортный русскоязычный интерфейс.

Удаленное управление компьютером Программы для подключения к удаленному рабочему столу (компьютеру) и управления им.

Поддержка функции электронной карты для мониторинга распределенных систем. Выбор режима. 2.

Нас находят по:

программа удаленного слежения за компьютером, программа для удаленного слежения

Комментариев нет:

Отправить комментарий