вторник, 31 июля 2012 г.

Бесплатное слежение за вагонами

В связи с техническими неполадками на серверах РЖД работа сервиса временно приостановлена. Ведутся работы по устранению неисправности. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Слежение за вагонами и контейнерами. Расписания электричек. Расчет ЖД тарифа.

Время ожидания ответа для вагонов, перемещающихся по территории РФ, не превышает 15 минут. Надеемся, что наш простой в обращении сервис окажется полезным и удобным для Вас!

Слежение за вагонами осуществляется круглосуточно и без выходных. Вы также сможете самостоятельно ставить вагоны на контроль и снимать их со слежения. Для режимов контроля следования вагонов (по инвентарному номеру и по коду получателя) возможна индивидуальная настройка времени обновления информации.

Как собственникам, так и рядовым отправителям и получателям крайне важно знать, где находится отправленный вагон.

Такая компания подтвердила свою подлинность и достоверность контактной информации. Такой товар будет понижен в рейтинге до подтверждения его цены и наличия со стороны владельца. Владелец обжалованной позиции будет уведомлен о вашем действии.

Сведения об автопарке и расценках на услуги. Контакты. Объявления по теме.

Пользователи могут принять участие в размещении ссылок по данной тематике. Предоставление информации о местонахождении и продвижении грузов по железным дорогам Украины и стран СНГ. Мгновенная рассылка о поступлении на сайт подходящих по всем параметрам грузов и транспорта.

Мониторинг поиск по номеру вагона, конейнера жд, месторасположение, программа слежения, система как узнать где находится вагон, контейнер, отслеживание, дислокация. Определение месторасположения вагонов, контейнеров в режиме реального времени, мониторинг жд вагонов. Наиболее бюджетный вариант мы можем предложить если список вагонов постоянный, информация нужна 1 раз в день и количество полей в отчете можно сократить до примера здесь, возможно обслуживание по фиксированной абонентской плате в месяц.

Возможно тема уже подымалась (в поиске ничего кокретного на газа не попалось). На нашем сайте вам всегда доступна актуальная и достоверная информация о дислокации подвижного состава. Вы сможете вести поиск вагонов, контейнеров и цистерн.

На каком сайте можно посмотреть онлайн слежение за вагонами? На каком сайте можно посмотреть онлайн слежение за вагонами?. На нашем сайте всегда доступна актуальная и достоверная информация о дислокации подвижного состава. Вы сможете вести поиск вагонов, контейнеров и цистерн.

Нас находят по:

слежение за вагонами бесплатно, бесплатное слежение за вагонами

Комментариев нет:

Отправить комментарий