вторник, 29 мая 2012 г.

Gps датчик слежения

Положив GPS трекер в бардачок автомобиля или портфель ребенка, вы легко можете отслеживать их перемещение в городе и за его пределами. Таким образом, GPS трекер служит «маячком», позволяющим отслеживать передвижение. Результаты непрерывного наблюдения в течение некоторого промежутка времени позволяют получить маршрут объекта.

Датчик обладает высокой точностью. На основе спутниковых GPS, он предоставляет точную информацию о местоположении объекта. Этот датчик передает точные координаты (долгота и широта) связанному с ним мобильному телефону.

Датчики учета показаний приборов (топливо, сигнализация и т. д. Подробнее о датчиках.

Датчики учета показаний приборов (топливо, сигнализация и т. д. Пользователь, зайдя на в свой аккаунт, может в динамике видеть показания приборов (например, уровень топлива), а также построить отчеты (например, список заправок, сливов либо количество подъемов кузова).

Система ГЛОНАСС мониторинга транспорта представляет собой комплект навигационного оборудования ГЛОНАСС, предназначенного для стационарной установки на автомобиль. Отсутствие дополнительных установок и платы за подключение.

Приборы для определения местоположения автотранспорта и людей. Путешествуя с трекфоном. .

Основная цель и идея концерна, это создание удобства и надежности в повседневной жизни наших клиентов. Мы специализируемся на продаже и монтаже спутниковой системы слежения за автотранспортом. Передачу данных.

Лучше крепить прибор туда, где его не сразу найдут, т. е. под седло, или примотать скотчем к раме в нижней части, закрасить таким же цветом, что и рама.

Первая опытная эксплуатация и первый отзыв по ПО. Собираем пожелания рынка. Альтоника и РИТМ в Казани.

Предназначено для установки в любое транспортное средство автомобиль, спецтехника, катер, мотоцикл. Маяк имеет водонепроницаемый корпус, датчик аварии, настраиваемый по времени работы датчик перемещения. Маячок раз в сутки пришлет Вам СМС сообщение с координатами объекта на котором он установлен, и снова вернется в спящий режим не потребляя энергии.

Разработка, производство и внедрение продуктов, осуществляющих мониторинг транспортных средств (GPS слежение), является приоритетным направлением нашей деятельности. Они получают возможность контролировать перемещение груза в режиме онлайн. Исключается нецелевое использование машин, приписки пройденного пути, уменьшается непроизводительный пробег.

Инновационные разработки группы компаний «Аркан» в области создания автоматизированных систем спутникового контролирования, обеспечивают GPS мониторинг транспорта на высоком уровне и с максимальной точностью. Она обеспечивает предприятия и автопарки полной информацией по состоянию транспортных средств и обеспечивает экономическую выгоду бизнесу. Спутниковые системы мониторинга не только осуществляют контроль транспорта, но и позволяют рассчитать расход топлива, проследить за соблюдением скоростного режима, а также контролировать выезд автомобиля за пределы установленной зоны.

Вы устали искать свою охотничью собаку в высокой траве или густом лесу?

Услуга доступна на всей территории действия сети Турайя, включающей в себя более 120 стран мира в Европе, Северной и Центральной Африке, большей части Южной Африки, Ближнего Востока, Средней Азии и Южной Азии. Поэтому данный спутниковый телефон становится другом любого клиента. С этим телефоном Интернет будет вам доступен всегда.

В случае отсутствия GSM сигнала, трекер записывает данные во внутреннюю память. Миниатюрные размеры и легкий вес позволяют Вам использовать трекер почти во всех сферах мониторинга и контроля местоположения. ! Даталоггер весит всего лишь 12 грамм и имеет 16МБ встроенной памяти.

Использование GPRS значительноснижает затраты на отслеживание объекта. Односторонняя бесшумная связь позволяет узнать, что происходит вокруг. Кнопка SOS позволяет разослать по заданным номерам сообщение о тревоге с текущими координатами объекта.

Компания «Интерра» стала победителем конкурса «Лучшие товары Дона», а также удостоена звания ПОБЕДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России». Сегодня российская навигационная система ГЛОНАСС относится к государственно значимым инфраструктурам. .

В настоящее время, по сравнению с приборами прошлых лет, напоминавших размерами большой ящик, применяются малогабаритные устройства систем безопасности с огромным набором функций и своим миниатюрным видом не портящие внешний вид квартиры или офиса. Вы всегда узнаете, что кто то забрался на вашу дачу, квартиру, разбил стекло или произошла утечка газа. В несколько секунд с момента срабатывания системы безопасности GSM вы получите уведомление.

Нас находят по:

gps датчик слежения

Комментариев нет:

Отправить комментарий