суббота, 5 мая 2012 г.

Слежение за судами

Все данные системы AIS представлены в реальном времени. Мы готовы к обсуждению типа и количества предоставляемой информации на взаимовыгодных условиях.

Такая же ситуация обстоит на фронте отношений в рыбной промышленности на уровне разных государств. Так Россия намерена представить ряд консультаций, которая улучшит отношения между ней и Гренландией касаемо рыбной промышленности. Одной из рассмотренных на совещании проблем окажется новая система отслеживания с помощью спутниковой системы, которая будет вести контроль над судами, занимающимися отраслью рыбного хозяйства.

Три нарвала, включенные в исследование, несут на себе датчики, измеряющие температуру воды и передающие эту информацию через спутник вместе с точной информацией о географических координатах и глубинах, на которых находится животное. Последнее изменение этой страницы: 02:48, 18 апреля 2010.

Суда и яхты с меньшим водоизмещением могут быть оборудованы прибором класса Б. Передатчик АИС работает на более длинных волнах, чем радары, что позволяет производить обмен информацией не только на прямых расстояниях, но и местности, имеющей препятствия в виде не очень больших объектов, а также при плохих погодных условиях. Хотя достаточно одного радиоканала, некоторые АИС системы передают и получают по двум радиоканалам для того, чтобы избежать проблем интерференции и не нарушать коммуникацию других объектов.

Помните, что использование передовых технологий делает ваш бизнес более рентабельным и конкурентоспособным. Наша система в режиме реального времени следит за перемещением различных объектов, позволяя снизить расходы на обслуживание техники. Мы гарантируем высокое качество обслуживания, учитываем интересы каждого клиента, всегда находим индивидуальный подход.

И стоит задача засекать, когда судно проходит под мостом и записывать в базу данных время и номер судна. Сейчас пока остановился на системе GPS слежения, то есть когда судно заходит в определенную территорию, то приходит смс, но там абонетская плата 1700 руб. в мес с судна плюс установка оборудования 18 000 за судно.

Перемещения судов по порту из года в год становится все плотнее. Морские и речные порты в отличие от аэропортов специализируются на перевозке очень разных грузов: штучных, сыпучих и контейнеров . .

Литва приступает к внедрению системы, которая будет вести постоянное наблюдение за опасными судами. Ее внедрение ведется с использованием помощи ЕС. Информация в центр NLESIS будет передаваться при помощи широкополосной электронной связи.

? Обсуждаем морские темы, которые нельзя отнести к другим веткам форума. Пожалуйста, проверьте, что тема действительно не может быть отнесена в другую, специальную ветку. На страницу 1 .

На ходу судна состав вахты на мостике устанавливается по указанию и усмотрению капитана.

Нас находят по:

слежение за судном, слежение за судами

Комментариев нет:

Отправить комментарий