вторник, 22 мая 2012 г.

Онлайн слежение

Поскольку возник затык с авторизацией я пока это не вводил в продакшен, но тестовый монитор где я вижу всех и вся есть. правда ID к маркеру в леафлете пока не подписать, только если маркеры сделать разных цветов и справа аля легенду. .

В связи с техническими неполадками на серверах РЖД работа сервиса временно приостановлена. Ведутся работы по устранению неисправности. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Благодаря нашему бесплатному программному обеспечению спутниковый ГЛОНАСС мониторинг автотранспорта позволяет в любой момент отследить на карте местоположение машины вашего автопарка, курьера или же просто близкого человека. Вы можете использовать различные GPS комплексы, предлагаемые нашей компанией для эффективного контроля автомобильных перевозок. ? Высокоточные системы мониторинга транспорта способны определить координаты любого подвижного объекта, независимо от погодных условий или времени суток.

Ваш бизнес под контролем. В любой момент времени Вы точно знаете, где находится каждая машина Вашего автопарка, ведь все маршруты передвижения отображаются на Вашем рабочем столе. Вы больше не переживаете, когда жена или дети не слышат вашего телефонного звонка ведь на вашем мониторе видно, что автомобиль жены стоит рядом магазином, а машина дочери припаркована у кинотеатра.

Действие по гл. наблюдать. Наблюдение за точным выполнением постановлений.

Используя спутниковое слежение, вы всегда будете знать где находиться объект или человек за которым вы мониторите. Спутниковое слежение позволяет получать сообщения о местонахождении, а также можно просмотреть историю передвижения того или иного объекта. Также спутниковое слежение позволяет определять не только местоположение объекта, но и определять такие параметры, как направление движения и скорость движения.

Мы реализовали электронную форму обращения через сайт для постоянных клиентов. Ждем заявок!. Данные об объекте поступают к диспетчеру системы мониторинга транспорта с задержкой не более 10 секунд.

Онлайн слежение за сотрудниками. Отслеживание перемещений людей. Зайдите в систему онлайн слежения в режиме ДЕМО прямо сейчас!

Для организаций, оказывающих услуги спутникового мониторинга, возможность настройки и конфигурирования системы во многом даже более приоритетна, чем пользовательский функционал, который частично совпадает во многих программах для спутникового мониторинга. Объекты мониторинга можно объединять в группы для более удобной работы с ними. При наведении на иконку появляется всплывающая подсказка с подробной информацией об объекте, в том числе о скорости движения, показателях датчиков и др.

Она позволяет организовать как GPS слежение, так и спутниковое слежение ГЛОНАСС за подвижным объектом. На карте отображаются значки автомобилей, указывающие их текущее местоположение по данным систем GPS или ГЛОНАСС. Таким образом программа спутникового слежения позволяет контролировать не только местоположение транспортных средств, но и получать данные по режиму их работы.

Сегодня ее берут на вооружение не только специализированные транспортные организации, но и компании, в которых занято лишь несколько служебных машин. Установка системы спутникового мониторинга позволит в режиме реального времени отслеживать маршрут и местоположение автомобиля, координировать действия водителей, исключив возможность слива топлива и использование служебного транспорта в личных целях. Все эти меры в комплексе направлены на снижение эксплуатационных расходов, оптимизацию деятельности автопредприятия и повышение рентабельности производства в соответствии с современными экономическими тенденциями.

При этом в компании не требуется устанавливать корпоративный сервер или использовать специальное ПО. Данные о текущем местоположении и направлении движения представляются на масштабируемой электронной карте. Накапливаемая информация позволяет строить маршруты передвижений транспорта за любой в период в прошлом.

Время ожидания ответа для вагонов, перемещающихся по территории РФ, не превышает 15 минут. Надеемся, что наш простой в обращении сервис окажется полезным и удобным для Вас!

Вовремя обнаружить и предотвратить возможные утечки информации. Узнать, насколько оптимально расходуется рабочее время сотрудников. Согласно результатам исследований, сотрудники в современных организациях тратят до половины своего рабочего времени на личные цели.

Нас находят по:

онлайн слежение, камера слежения онлайн, слежение за самолетами онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий