среда, 23 ноября 2011 г.

Где вагон слежения

Как собственникам, так и рядовым отправителям и получателям крайне важно знать, где находится отправленный вагон.

Общее описание услуги: Вы ставите вагон на определение дислокации (слежение) и на следующее утро, Вы получаете данные о его местонахождении. Данные обновляются два раза в сутки от станции отправления вагона до станции назначения. Слежение за одним вагоном на протяжении одного месяца.

В связи с техническими неполадками на серверах РЖД работа сервиса временно приостановлена. Ведутся работы по устранению неисправности. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Слежение за вагонами и контейнерами. Расписания электричек. Расчет ЖД тарифа.

Слежение за вагонами осуществляется круглосуточно и без выходных. Вы также сможете самостоятельно ставить вагоны на контроль и снимать их со слежения. Для режимов контроля следования вагонов (по инвентарному номеру и по коду получателя) возможна индивидуальная настройка времени обновления информации.

Вы сможете узнать точное место нахождения ваших вагонов.

Время ожидания ответа для вагонов, перемещающихся по территории РФ, не превышает 15 минут. Надеемся, что наш простой в обращении сервис окажется полезным и удобным для Вас!

Мы предлагаем услуги по слежению за вагонами и контейнерами. Ускорение продвижение вагонов и сокращение сроков доставки. Подготовка к Олипиаде 2014 движется полнм ходом.

Основной услугой, которую предоставляет своим клиентам наша компания, учитывая их пожелания и свои возможности, является подробная и полностью достоверная информация про дислокацию подвижного железнодорожного состава на территории Российской Федерации, всех стран, входящих в СНГ и прибалтийских республик. Так же качественно и полноценно система проводит отслеживание железнодорожных контейнерных перевозок. Согласно регламента, обновление информации производится в сутки 4 раза.

Мониторинг поиск по номеру вагона, конейнера жд, месторасположение, программа слежения, система как узнать где находится вагон, контейнер, отслеживание, дислокация. Определение месторасположения вагонов, контейнеров в режиме реального времени, мониторинг жд вагонов. Наиболее бюджетный вариант мы можем предложить если список вагонов постоянный, информация нужна 1 раз в день и количество полей в отчете можно сократить до примера здесь, возможно обслуживание по фиксированной абонентской плате в месяц.

Администрация доски объявлений не несет ответственности за качество продаваемых вещей и оказываемых услуг.

Нижний тагил СВР жд. и Белый ключ КБШ жд. !!!!! Ищу погрузки на крытые вагоны по ст.

Пломбирование груза. Прием и вывоз контейнеров на склад получателя. Организация отправки вагонов, платформ.

Для изображения списка всех доменов на этом сервере нажмите сюда 213. 21. 217.

Информирование по запросу Заказчика из баз данных АСОУП в оперативном режиме. Информирование Заказчика о дислокации контейнеров в автоматическом регламентированном режиме. Информирование Заказчика о дислокации контейнеров в автоматическом оперативном режиме.

Нас находят по:

где вагон слежения

Комментариев нет:

Отправить комментарий