четверг, 17 ноября 2011 г.

Слежение за животными

Снабженная карабином для переноски и кабелем длиной 1м. антенна проста в эксплуатации и транспортировке. Новейшая система спутникового слежение за охотничьими собаками, спасение ваших собак на охоте, в комплекте имеется топографическая карта России, Украины, Респ.

Спутниковый трекер SMARTONE. Автономная работа до 3 лет. Маленькие размеры обусловлены тем, что в этом трекере используются самые последние разработки в области электроники, GPS и GSM технологий.

Услуга мониторинга животных будет интересна владельцам дорогих и возможно непослушных животных. Если у нее на ремешке был закреплен персональный GPS трекер, тогда Вы спокойно вернетесь домой и посмотрите, где же гуляет Ваш любимый пес. А если у Вас с собой мобильный с браузером либо планшет с подключенным интернетом, то и домой идти не нужно, можно сразу идти за своим питомцем.

Также его можно использовать для освобождения места на карте памяти. В модели присутствует возможность для проведения ночной съемки в невидимом инфракрасном режиме. При съемках в дневном режиме цветные фото записываются в разрешении 8х10 Мпкс.

Вчера наш пес удрал, сын не спал всю ночь, плакал, муж полночи искал его. Бесполезно. На утро беглец вернулся сам.

Подчас непростая ситуация в сфере общественной безопасности заставляет многих из нас задумываться: все ли в порядке с моим ребенком, как обезопасить себя в чужом городе, можно ли без опасений носить с собой крупную сумму денег. Как избавить себя и дорогих нам людей от подобного беспокойства и неприятностей?Возможности таких устройств и прилагаемого программного обеспечения достаточно обширны, чтобы решить практически любую задачу по слежению и сопровождению частного лица или любого животного. Полученные GPS трекерами координаты по каналам GSM связи доставляются на программное обеспечение обработки информации, которое может размещаться как в Интернете (на одном из бесплатных серверов), в офисе обслуживающей пользователя компании, или у вас дома.

Камеры слежения за животными предназначены для наблюдения за обитателями леса в среде их обитания. Животные не видят и не чувствуют камеру, не боятся ее, поэтому ведут себя естественно. Лесные камеры можно использовать для подсчета численности животных, для определения путей миграции.

Светодиодная вспышка ночного видения. Отправляет лучи инфракрасного излучения, которые являются невидимым для глаз животных. Особенно полезен для ночной фотографии, когда видимая вспышка нежелательна.

Статья для покупателейGPS трекеры и система слежения GDEMOI. RUGPS трекер для детейСпутниковый мониторинг транспортаМониторинг транспорта для малого и среднего бизнесаGPS мониторинг техники и оборудования, сдаваемого в арендуСпутниковый GPS мониторинг арендуемой строительной техникиСпутниковая защита для семейного автомобиляМестонахождение человека. Спутниковое слежение за ребенкомGPS трекеры.

При заказах в другие города России и при оплате по безналичному расчету по способам и стоимости доставки предварительно договариваться с менеджером! Долгожданное обновление системы слежения за собаками уже доступно к заказу! Вы устали искать свою охотничью собаку в высокой траве или густом лесу?. Эта уникальная система позволяет определить точное местоположение Вашей собаки, даже если Вы ее не слышите и не видите. Вы можете продлить время работы аккумулятора DC 30, изменяя время обновления информации датчика с 5 до 10 или 30 секунд, позволяя DC 30 работать до 36 часов.

Переживаете о своих детях или родителях, находящихся в преклонном возрасте? Кто и зачем может следить за нами через телефоны?

Вы устали искать свою охотничью собаку в высокой траве или густом лесу?

Нас находят по:

слежение за животными, камера слежения за животными

Комментариев нет:

Отправить комментарий