пятница, 11 ноября 2011 г.

Слежение за контейнерами

В связи с техническими неполадками на серверах РЖД работа сервиса временно приостановлена. Ведутся работы по устранению неисправности. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Как собственникам, так и рядовым отправителям и получателям крайне важно знать, где находится отправленный вагон.

Тоже самое может касаться и крупнотоннажных контейнеров.

Слежение за вагонами и контейнерами. Расписания электричек. Расчет ЖД тарифа.

Чтобы отследить местоположение контейнера, необходимо указать его номер и судоходную линию. Результат будет отображаться на карте с указанием текущего местоположения контейнера. Более подробную информацию вы можете получить, нажав на рисунок с изображением контейнера.

Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте!. С помощью нашего сервиса Вы сможете найти контейнер, узнать его текущую дислокацию, на какой ж. д.

Вы сможете вести поиск вагонов, контейнеров и цистерн. Предоставляется полная информация о подвижном составе: дислокация, последняя операция и время ее выполнения, станция назначения и т. д.

Если Вам необходимо получать информация о движении Вашего груза, вагонов, цистерн и контейнеров по железным дорогам России, Украины, Белоруссии и Казахстана, Вы можете это сделать у нас. Если Вам необходимо получать информация о движении Вашего груза, вагонов, цистерн и контейнеров по железным дорогам России, Украины, Белоруссии и Казахстана, Вы можете это сделать у нас. Если Вам необходимо получать информация о движении Вашего груза, вагонов, цистерн и контейнеров по железным дорогам России, Украины, Белоруссии и Казахстана, Вы можете это сделать у нас.

Такая компания подтвердила свою подлинность и достоверность контактной информации. Такой товар будет понижен в рейтинге до подтверждения его цены и наличия со стороны владельца. Владелец обжалованной позиции будет уведомлен о вашем действии.

Мы предлагаем услуги по слежению за вагонами и контейнерами. Ускорение продвижение вагонов и сокращение сроков доставки. Подготовка к Олипиаде 2014 движется полнм ходом.

Нас находят по:

слежение за контейнерами

Комментариев нет:

Отправить комментарий