вторник, 21 августа 2012 г.

Слежение

Система GPS мониторинга транспорта. Спутниковый мониторинг и контроль транспорта. В настоящее время среди всех высокотехнологичных устройств, связанных со спутниковой навигацией, большую популярность приобрели системы спутникового мониторинга транспорта и других подвижных объектов, которые обеспечивают контроль над передвижением животных, людей или автомобилей.

Обращаем Ваше внимание, что все международные посылки доставляются по адресу получателя. В случае отсутствия адресата, в почтовом ящике оставляется извещение о поступлении международного отправления, которое можно будет получить в отделении почтовой связи по месту обслуживания.

Спутниковое слежение повсеместно используют владельцы как частного автотранспорта, так и целого автопарка. Спутниковые системы слежения помогут защитить автомобиль от угона и быстро обнаружить угнанный автомобиль, если злоумышленники все же успели совершить преступление. Мониторинг автотранспорта может рассказать много интересной информации: где и когда совершались остановки и заправки, где и сколько раз открывались двери, где находится машина в данный момент и с какой скоростью движется.

Слежение за компьютером и пользователями (перехват ICQ, кейлоггер, сниффер).? Кому он или она отправляет сообщения вконтакте? Узнать, как сотрудники вашей фирмы распоряжаются своим рабочим временем, и не вредят ли действия работника вашему бизнесу.

Повышает скорость и качество работы оператора в десятки раз по сравнению с экранной PTZ клавиатурой или специальным пультом. Слежение за объектом. Сегодня редкая система профессионального уровня не обладает такой востребованной возможностью, как управление поворотными видеокамерами.

Приборы для определения местоположения автотранспорта и людей. Путешествуя с трекфоном. .

Благодаря нашему бесплатному программному обеспечению спутниковый ГЛОНАСС мониторинг автотранспорта позволяет в любой момент отследить на карте местоположение машины вашего автопарка, курьера или же просто близкого человека. Вы можете использовать различные GPS комплексы, предлагаемые нашей компанией для эффективного контроля автомобильных перевозок. ? Высокоточные системы мониторинга транспорта способны определить координаты любого подвижного объекта, независимо от погодных условий или времени суток.

Это позволяет говорить о стабильно высоком качестве работы компании в целом и систем спутникового GPS контроля в частности. Контроль автотранспорта очень важен для совершенствования работы транспортных предприятий. Срок окупаемости систем контроля автотранспорта и спутникового слежения составляет от 2 до 8 месяцев.

В связи с техническими неполадками на серверах РЖД работа сервиса временно приостановлена. Ведутся работы по устранению неисправности. Приносим извинения за доставленные неудобства.

В продуктовой линейке Вы можете подобрать решение, соответствующее специфике вашего бизнеса и отрасли. Если Вы владелец компании с собственным автопарком, зайдите в раздел «ОТРАСЛЕВЫЕ СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА ТРАНСПОРТА ДЛЯ БИЗНЕСА».

Автомобильный навигатор с двухсторонней связью с диспетчером. 05 ИюльНовый телефонный номер. Современный спутниковые системы слежения позволят Вам безошибочно определять местоположение того или иного мобильного объекта в любой момент времени.

Как собственникам, так и рядовым отправителям и получателям крайне важно знать, где находится отправленный вагон.

За 10 лет существования нашей компании системы контроля транспорта нашей разработки были внедрены в более чем 150 тысяч единиц автотранспорта. Первоначально система мониторинга транспорта была достаточно примитивна. Оно не позволяло оперативно отслеживать местоположение объектов в режиме реального времени.

Предлагаем возможность купить программу для удаленного слежения за компьютером. Такое программное обеспечение устанавливается на тот компьютер, информацию о котором вы хотите получать. Программа работает, не привлекая внимания пользователя компьютера, и осуществляет непрерывное скрытое слежение за компьютером.

Сегодня практически каждому знакома ситуация, когда просто необходимо иметь возможность выяснить местонахождение того или иного человека. Такими людьми могут быть ваши близкие, дети, родственники, сотрудники и другие люди. Обычно для того, чтобы знать кто и где находится используется слежка и скрытое наблюдение.

! Мы рады приветствовать Вас на сайте ГК «ГЛОНАСС Систем». И многие водители, пользуясь этим обстоятельством, сливали бензин, совершали любые несанкционированные рейсы, а затем просто подкручивали показания спидометров. Сегодня же на любое транспортное средство можно установить оборудование ГЛОНАСС или GPS, обеспечивающее слежение за транспортом.

Спутниковый мониторинг. Мониторинг Авто. Системы ГЛОНАСС слежения за транспортом.

Нас находят по:

слежение, программы слежения, камеры слежения, системы слежения, слежение за отправлениями, слежение за почтовыми

Комментариев нет:

Отправить комментарий