четверг, 30 августа 2012 г.

Слежение за температурой процессора

Компьютер не выходит из сна и гибернации. При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна.

Текущая температура может отображаться в системном трее в реальном времени. Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий на сайте. Если вы не хотите регистрироваться, используйте форму Вконтакте выше.

Поддерживает большинство материнских плат. Прекрасно работает со всеми чипсетами. ( 956.

Нужна программа для слежения за температурой компьютера. Подскажите. Нужна программа для слежения за температурой компьютера.

Вышла новая версия удобной программы для мониторинга температуры процессора, материнской платы, а также слежения за скоростью вращения кулеров и измерения напряжения. Программа может предупреждать, когда температура слишком повышается, и даже имеет встроенное программное охлаждение. После установки программа помещается в область уведомлений.

Также эта программа дает возможность протестировать компьютер на предмет производительности, а после проверки все результаты можно сохранить. В результате проверки пользователь получает более 100 страниц ценной информации, а также возможность оптимизировать все настройки и работу компьютера. 2.

Хорошая прога для слежения за температурой проца?! Но хотелось бы узнать от вас кто что использует, может есть проги и по лучше. . ?.

Разгон, низкокачественная термопаста, пыль в вентиляторе могут привести к ее сильному повышению и, как следствие, перегреву процессора и повреждению компьютера. Именно поэтому необходимо хотя бы изредка проверять как сильно нагревается процессор при максимальной нагрузке. В этом разделе найти программу, в описании которой будет возможность слежения за температурой процессора.

При запуске скрипт выводит нужные параметры в нужном формате (во всяком случае выглядит именно так).

Программа позволяет настроить отображение градусов как в шкале Цельсия, так и по Фаренгейту. Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.

Присоединяйтесь к тысячам ужеучаствующих в проекте людей! Вы не ввели вопрос, который Вас интересует.

Как показали эксперименты, мой ноутбук отключался, если температура становилась выше 74 градусов.

Второй вариант не очень точный. Но бывают и такие материнские платы, в которых стоят датчики из которых невозможно считать данные о температуре процессора или же специальное ПО для считывания данных о температуре процессора было утеряно. В некоторых ситуациях к нам на подмогу может придти метод чтения данных температуры из MSR регистров.

В этом разделе мы осветим данный вопрос несколько подробнее. Обычно в сферу действия таких программ входит контроль за температурой процессора и материнской платы, а также наблюдение за скоростью вращения вентиляторов и некоторыми другими параметрами. Многие из таких программ могут быть весьма полезными, особенно если используются нештатные частоты работы комплектующих.

Утилита для слежения за температурой процессора и прочих компонентов системы. Программа имеет функцию оповещения при достижении температурой критического значения, а также позволяет просматривать все предыдущие зафиксированные значения. При необходимости программа может выключить компьютер, воспроизвести любой звук, либо выполнить предопределенную команду или отправить письмо по электронной почте.

Игра против компьютера, против другого игрока на одном компьютере, и по сети, включая Интернет. Эти лишние приложения крадут ресурсы, зачем вам это? Утилита для слежения за температурой процессора, скоростью вращения вентилятора, вольтажом процессора. Поддерживает большинство материнских плат.

Нас находят по:

слежение за температурой процессора, программа слежения за температурой процессора

Комментариев нет:

Отправить комментарий